main

Лицей № 1 г. Всеволожска

:: Достижения ::

Через тернии к звездам ...

• 1996 г. – получение статуса "лицей"
  • 1996 г. - победитель в районном конкурсе "Школа года"
  • 1997 г. - победитель в областном конкурсе "Школа года"
  • 1998 г. - победитель во Всероссийском конкурсе "Школа года"
  • 1998 г - дипломант Всероссийского конкурса "Оптимизация учебно-воспитательного процесса, научно-методической и экспериментальной работы"
  • 2000 г - победитель Конкурса Правительства Ленинградской области по качеству
  • 2001 г - подтверждение статуса "лицей"
  • 2002 г. - лауреат Всероссийского конкурса школьных сайтов "Образование в Рунете"
  • 2002 г. - победитель в региональном конкурсе "Образовательный потенциал Северо-Запада", номинация "Инновации в преподавании гуманитарных дисциплин" (образовательная область "Филология")
  • 2003 г. - дипломант Всероссийского форума "Модернизация образования: первые итоги" - проект "Многопрофильное обучение: реальный опыт"
  • 2004 г  - дипломант Всероссийского конкурса "Лидер в образовании- 2004" в номинации "Управление качеством образования"
  • 2005 г. – учитель лицея  Расторгина О.М. – победитель областного конкурса "Учитель года"
  • 2006 г. - победитель в Национальном проекте "Образование"
  • 2006 г. – 3 учителя лицея – победители во Всероссийском конкурсе лучших учителей в рамках Национального проекта "Образование"
  • 2006 г. – ученик 10 кл. Ли А. – призер Всероссийской олимпиады по технологии, лауреат президентской премии в рамках программы "Талантливая молодежь"
  • 2006 г. – аккредитация лицея - подтверждение статуса " лицей "
  • 2007 г. – 2 учителя лицея – победители во Всероссийском конкурсе лучших учителей в рамках Национального проекта "Образование"
  • 2008 г. – ученик 11 кл. Хорунжий А. – призер двух Всероссийских олимпиад лауреат президентской премии в рамках программы "Талантливая молодежь"
  • 2009 г. – имена пяти учителей лицея занесены во Всероссийскую энциклопедию "Лучшие люди России "
  • 2009 г. – ученица 11 кл. Гаврилова С. – лауреат президентской премии в рамках программы " Талантливая молодежь"
  • 2009 г. – победитель регионального конкурса " Школа года - 2009 "
  • 2009 г. – имена трех учителей лицея занесены в энциклопедию " Одаренные дети- будущее России "
  • 2012 г. – аккредитация лицея - подтверждение статуса " лицей "
  • 20012 г. – ученик 10 кл. Буксар М. – победитель и дипломант региональной олимпиады по истории, участник Всероссийской олимпиады
  • 2012 г. – ученик 11 кл. Никитин Д. – победитель региональной олимпиады по технологии, участник Всероссийской олимпиады
  • 2013 г.- победитель муниципального конкурса " Ярмарка педагогических идей"
  • 2013 г.- победитель муниципального конкурса "Классный самый классный "
  • 2013 г.- победитель и лауреат муниципального конкурса " Учитель года-2013 "
  • 2014 г.- лауреат муниципального конкурса "Учитель года-2014"
  • 2014 г.- лауреат муниципального конкурса "Ярмарка педагогогических идей"
  • 2014 г.- 2 учителя лауреаты муниципального конкурса "Классный самый классный"
  • 2014 г.- методическое объединение учителей английского языка лауреат муниципального конкурса "Лучшее школьное методическое объединение"
  • 2014 г.- ученик 10 кл. Морозов М. - дипломант XVI Всероссийского конкурса "Издательская деятельность в школе" в номинации "Мультимедиа сайт"
  • 2015 год- Методическое объединение учителей начальных классов – победитель муниципального конкурса «Лучшее школьное методическое объединение»
  • 2016 год- - Методическое объединение учителей математики– победитель муниципального конкурса «Лучшее школьное методическое объединение»
  • 2016 год- МОУ «Лицей №1» г.Всеволожска вошел в ТОП лучших школ России в области математического образования по версии Московского центра непрерывного образования при поддержке «Учительской газеты» и при содействии Министерства образования и науки РФ.
  • 2017 год- Педагогический коллектив МОУ «Лицей №1» г.Всеволожска награжден благодарственным письмом Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области за вклад в развитие и поддержку одаренных учащихся, подготовку победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года.
  • 2017 год- Педагогический коллектив МОУ «Лицей №1» г.Всеволожска награжден благодарственным письмом губернатора Ленинградской области за высокие результаты работы по подготовке выпускников, награжденных медалью «За особые успехи в учении»
Достижения лицея в 2016-2017 году