Лицей № 1 г. Всеволожска. Образован в 1996 году.

Сведения об образовательной образовательной организации

>>>>>>

::Международная программа по оценке образовательных достижений учащихся PISA (ProgrammeforInternationalStudentAssessment) является мониторинговым исследованием качества общего образования лицея ::

Международная программа по оценке образовательных достижений учащихся PISA (Programme for International Student Assessment) – это международное сопоставительное исследование качества образования, в рамках которого оцениваются знания и навыки учащихся школ в возрасте 15 лет.
Проводится под эгидой Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).
Национальным центром проведения исследования PISA в Российской Федерации является ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования».

Смотреть подробно >>>

Материалы портала "Электронный банк заданий для оценки функциональной грамотности"

• Регистрация и вход в портал >>>

• Инструкция для использования портала >>>