:: Мои каникулы online в лицее ::

Нормативная правовая информация

Письмо Комитета общего и профессионального образования ЛО № 19-9907_2020 от 14.05.2020

Распоряжение Комитета по образованию администрации МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области №385 от 15.05.2020г.

План мероприятий в лицее

С 25 мая по 30 июня 2020 года в лицее будет организована деятельность досугового дистанционного проекта
«Мои каникулы online».

В рамках проекта будет реализован план мероприятий с применением дистанционных технологий по пяти тематическим неделям:
  • 25 - 29.05.2020 Здравствуй, лето!

• 01 - 05.06.2020 Пушкинский день России

• 08 - 11.06.2020 Твой день, Россия

• Презентация к празднику 12 июня

• 15 - 22.06.2020 Вахта памяти «Мы помним»

• Ленинградские мальчишки

• Мы помним начало войны 22 июня 1941 года

• У незнакомого поселка ...

• Парад Победы 24 июня 2020г.

• Поют учителя лицея "О той весне..."

• 23 - 30.06.2020 Безопасность детства

• Индивидуальные консультации для родителей и обучающихся проводятся по их запросу.
    Запросы с пометкой консультация online каникулы посылайте на почту
    lic1@vsevobr.ru
    Укажите удобный способ коммуникации с Вами online

Реализованы краткосрочные дополнительные общеобразовательные программы с применением дистанционных технологий
    Размещены полезные ссылки: на интернет-ресурсы Министерства просвещения, сайты учреждений культуры и спорта (трансляции спектаклей, концертов, мастер-классов, доступ к музейным, литературным, архивным фондам), средств массовой информации (образовательные и научно-популярные передачи, фильмы и интервью на радио и телевидении, в том числе эфиры образовательного телеканала «Моя школа в online») и др.

Дополнительные общеобразовательные программы

• ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА « УМЕЛЫЕ РУЧКИ»

• РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

• Полезные ссылки на образовательные ресурсы